Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

C 17 июля КСП г. Рязани приступает к выборочной проверке использования средств бюджета, выделенных в 2019 году на реализацию мероприятия МП"Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани на 2016-2020 годы"

C 17 июля КСП г. Рязани приступает к выборочной проверке использования средств бюджета, выделенных в 2019 году на реализацию мероприятия МП

Рабочей группой под руководством аудитора Черенкова Д.А. будут проведены анализ запланированного и фактически выделенного объема средств из бюджета в 2019 году на реализацию мероприятий основного мероприятия «Проведение работ, направленных на улучшение состояния улично-дорожной сети города Рязани» муниципальной программы «Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы в городе Рязани» на 2016 - 2022 годы, утвержденной постановлением администрации города Рязани от 29.09.2015 № 4552, анализ изменений запланированного объема бюджетных ассигнований и их причин; документальная проверка достоверности финансовых операций, осуществленных в рамках реализации основного мероприятия, оценка законности, эффективности и своевременности закупок и проверка объемов работ, выполненных в рамках реализации основного мероприятия.


17 июля 2020