Размер ААА
Шрифт AT
Цвет ЦЦЦЦЦ
Обычная версия

Председатель принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области

Председатель принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области

29 июня состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области, в котором принял участие председатель Контрольно-счетной палаты города Рязани С.В. Филимонов.

Заседание комиссии провела первый заместитель Председателя Правительства региона, заместитель председателя комиссии Анна Николаевна Рослякова. В работе заседания участвовали руководители территориальных органов федеральных органов власти, правоохранительных структур, областных министерств и ведомств.

С.В. Филимонов выступил с докладом о принимаемых мерах по недопущению неправомерного и неэффективного использования средств бюджета города Рязани, обеспечению соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности, о проводимой работе по устранению коррупциогенных факторов, возникающих при реализации полномочий по использованию бюджетных средств, а также при осуществлении управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.


29 июня 2022